Здравствуйте. Мой муж 20 лет работал на одно работе с одним шефом. Ему было 13 и они с его будущим шефом были соседями. К сожалению отец моего мужа бросил семью, когда он был еще ребенком. И поэтому - вопрос №1632599

шеф практически вырастил его у себя на работе. На протяжении 20 лет его шеф принимал за него решения- в личной жизни ( на своей первой жене он женился по совету шефа), в работе само собой тоже всегда сам диктовал. Когда мы начали встречаться, он уже созрел для того чтобы начать самостоятельно двигаться дальше. Он уволился. И мы открыли небольшой магазинчик. Дела там идут неважно. Но это не проблема, потому что я тоже работаю. Но прошло полгода, а он себя до сих пор не нашел. Ему 34 года. И он не знает кем хотел бы стать, и где бы хотел работать, и чем хотел бы заниматься. У него есть увлечения: автогонки и мотогонки. Он иногда отвлекается, но пока ничего не помогает. Помогите пожалуйста, что делать? Я очень за него переживаю, но незнаю как его еще поддержать и чем ему помочь, а главное как?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.

Пусть Ваш муж напишет мне, будем анализировать его ситуацию вместе.