Красные пятна - вопрос №163260

Здравствуйте, у меня на щеке появилось 2 красных пятнышка, внутри шелушатся. Аллергия есть, но она выскакивает только на руках с самого детства, на лице никогда ничего не было.И я не ела то, что могло ее вызвать.Пью ОК- Новинет.Сегодня только 3 таблетка.Могли ли они появится из-за таблеток и что делать дальше? бросать пить или пройдет это?
2 ответа

Ответы

Это может быть грибок, да и все что угодно. Дерматолог на очной консультации осмотрит и если надо сделает соскоб, только после этого можно делать какие-то выводы.

София. это скорее всего реакция организма на гормональный препарат Новинет. Эсли да — то все пройдет через 3-4 дня!