Здравствуйте! сегодня вечером заметила у дочери (4 года) на позвоночнике 2 красных пятна, на укусы не похожи! помогите пожалуйста понять! заранее огромное спасибо! - вопрос №1632671

Ответы

Как же мы поможем вам что-то понять, если даже  фотографии этих пятен нет?
Здравствуйте. Или подробно опишите элементы или выложите качественные снимки. В противном случае, очно к дерматологу. Так могут протекать многие дерматозы