Хочу узнать о моем сыне. Степан 20.03.2003. родился в Москве в 17.54-55. Он у меня очень добрый. Хочу узнать в каком направлении мне развивать своего сына на будущее, профессия, чего может добиться. - вопрос №1632715

Т.к. воспитываю одна, многого не понимаю, что и как нужно. Вообще немного в будущее хочу узнать.
Вопрос задан анонимно
19.09.15
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Степан гармоничный ребёнок. Хотя по характеру вожак,.но больше интелликтуальный  вожак.Ему интересно узнавать новое, путешествовать.Он мог бы стать хорошим преподавателем- наставником.Он может стать психологом, медиком, с другой стороны его сильно привлекает всё новое, оригинальное.Вполне может заниматься работой связанной с компьютерами и новыми науками, которые только развиваются Его могут увлечь самолёты и ракеты… Степан внутренне мягкий человек, душевный и ранимый.Он настроен на семью и может сам поддерживать в вашей семье хороший психологический климат.Степан не очень любит дисциплину, возможны конфликты с отцом.альчик довольно закрытый, привязан к матери.Ивы должны уважать его внутренний мир иего решения Он нелюбит нападать, но хорошо умеет защищаться. В школе ему учёба может даваться тяжело.Слишком многое его интересует и знания будет усваивать толь п любимым предметам.Гуманитарные предметы в начале будут предпочтительней.
20.09.15
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Творческая профессия — оформитель, художник, организатор…
20.09.15
если воспитываете одна, то в первую очередь мальчинку нужна замена отца, то есть отдать его в клуб, спортивную школу, где есть тренер мужчина, с мужскими качествами. Далее мальчик сам выберет кем ему быть. 
20.09.15

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

Валерия

Сейчас на сайте
Читать ответы

Натали

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Астрология
8 ответов
21.08.12
Вопрос задан анонимно
7 ответов
17.09.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store