Ребята, подскажите буквально в двух словах. Есть какие-то шансы: Анна 01.04.92 и 07.12.90 (мы с ним коллеги)? Всем спокойной ночи :-) - вопрос №1632835

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Имейте ввиду. Вы ему очень нравитесь. Но он не свободен. Может вас обмануть.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

На отношение к Вам выпал Паж кубков, то есть показана первоначальная положительная эмоция. Это и есть шанс, которым можно воспользоваться.
Всего доброго!