Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Здравствуйте! Сейчас в интернете везде появляются объявления о продаже баз юр.лиц, либо "пробив" какого конкретного юр. или физ. лица. Скажите,... - вопрос №1632842

пожалуйста, законна ли покупка таких баз или заказ на «пробив» (номера телефона физ. или юр.лица.)?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Нет не законна, это информация в соответствии с законом о персональных данных конфиденциальна и распространяться без согласия юридического или физического лица не может