Сон приснился 2:30 ночи сегодня . Работа люди я их знаю . Я вышла в подъезд и мужчина он уже был у меня во сне в другом . Была какай то просьба и он отвез что то и говорит что за минуты у него - вопрос №1632843

брали деньги когда он вез, и возмущается, я почувствовала опасность от этого человека но старалась держаться спокойно, и сказала что я позвоню сейчас туда и узнаю, чувство страха внутри от него. Я вышла из подъезда и он следом за мной, я начила ускорять шаг, он тоже. Я бегу от него, он бежит за мной. Я обернулась смотрю что то в руке, я бегу и спрашиваю со страхом, зачем вы за мной бежите? Он: Я хочу убить тебя! И после этой фразы от страха я проснулась. Ощущение было что этот человек не первый раз в моей сне. Ощущала чувство опасности самого начало как только увидела его,
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон — не что иное, как отражение чувств тревоги и беспокойства, относительно какой-то ситуации. Что-то пришло в движение, и Вы теперь ощущаете опасность, идущую от конкретного человека. Хороших Вам Снов!