Здравствуйте дорогие Эксперты !! Помогите, пожалуйста! СОН:Мой любимый во сне расчесывал мне волосы, очень нежно, аккуратно, при этом мы лежали в кровати и мне так было уютно и тепло , мы были одеты.. - вопрос №1632973

кровать была большая, очень большая, с моей стороны в кровати дальше от меня лежала женщина, немолодая, полненькая, добрым взглядом смотрела на меня, слегка улыбалась, и то ли шептала, то ли в ее глаза читалось :" вот видишь, я тебе говорила, что все хорошо, или что все будет хорошо" Во сне я как-будто бы знала, мой мужчина одет и ему вот вот нужно уходить, но я очень этого не хотела…
Сама чувствую что-то важное для меня! Помогите понять что это!!! Огромное спасибо!!!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что от женщины Вам поступит предложения о материальной прибыли или какого-то дохода, а Ваш молодой человек эту идею одобрит. Хороших Вам Снов!