Виноград. - вопрос №1633013

#u82db183c06s#

Здравствуйте! Во сне видела крупный синий виноград, его продовали, и я сьела одну виноградинку, очень захотелось.Ещё там продовали спелую айву, видела как покупали её женщины.Спасибо за ответ!

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает благополучие в делах и положительные результаты. Сон касается какой-то исключительно «женской» ситуации. Хороших Вам Снов!