Москва

Добрый день.! Подскажите уволился с военной службы получил квартиру дали договор социального найма в которой со мной вместе указана моя жена. В паспортном столе говорят, что оба должны прописаться в - вопрос №1633237

квартире. Жена не хочет регистрироваться в этой квартире и готова мне дать генеральную доверенность об отказе от приватизации и об отказе от прописки в этой квартире. Скажите как мне бороться с паспортным столом чтобы они прописали меня одного.?
0 ответов
Вопрос закрыт