Хабаровский край

Ситуация такая: нужно было в 20 лет поменять паспорт,мне 21. Сейчас буду делать замену и соответственно платить штраф за просрочку. Оплата штрафа... - вопрос №1633257

происходит на месте? Либо я могу забрать паспорт и оплатить штраф позже

Ответы

Добрый вечер! Штраф должен быть оплачен в течение 60-ти дней с момента вступления постановления о вынесении штрафа в законную силу, а в законную силу постановление вступает в через 10 дней на 11-ый с даты получения Вами копии постановления.