Добрый день! Меня зовут Екатерина, на данный момент мне 20 лет. Осознанно помню себя с 16ти лет и мучаюсь со следующей проблемой : я всегда разная. Мое поведение, взгляды на жизнь, ценности, - вопрос №1633287

установки, ровно так же как и отношение к другим людям меняются по нескольку раз за день. В результате чего практически не имею ни друзей, ни приятелей, ибо большинство не могут это понять и снести подобные "Американские горки". Проходила проверку гормонального фона, никаких отклонений. Прошу подсказать, что это может быть и где в себе искать проблему. Может ли это быть каким-то веутриличностным конфликтом? (Как например внутренний ребенок пытается превлечь к чему-то внимание). Очень нуждаюсь в ваших советах. Благодарю!
0 ответов
Вопрос закрыт

Анатолий Михайлович