11 лет назад мне сон приснился безуный печальным концом я и во сне был или рядом стоял меня не видно было тогда. Щас я понимаю я тогда смотрл на себя и моих друзей - вопрос №1633344

и своих знакомых происходящий сон начал твориться во вчерашнего вечера но догадался я только тогда когда попал на место моей смерти дальнейшие действие вокруг меня 1в1 и что получаеться остальные действие тоже сбудуться?

Ответы

смерть во сне не означает смерть реальную… это скорей завершение этапа жизни…
Здравствуйте бывают такие сны что всю жизнь просматриваешь свою и понимаешь что это видел где то и приходит момент когда вспоминаешь где и когда и что видел, сон приснился вы поняли значит нужно успеть изменить ход событий.
Здравствуйте!  Вы перешли на новый, более высокий уровень Вашего сознания, как на духовном, так и на физическом плане. Об этом и сон. Хороших Вам Снов!