Пожалуйста ответьте на вопрос не могу долго завести отношения после последнего молодого человека ни с кем не могу быть.я хочу замуж .семью.детей,но все бегут от меня как тараканы.еще приснился сон в - вопрос №1633516

четверг что я выхожу замуж за бывшего парня все как наяву праздник кольца. Загс.еще мне постоянно на часах какое бы время не было постоянно 52 минуты постоянно -это знак? я уже и видео смотрела про числа и читала про них пишут что знак. Судьбы, что не просто так и я должна сама понимать что мне всевышний посылает ел цифра 52 меня связывает опять же с бывшим у него телефон оканчивается на 0252 мне страшно уже помогите разобраться(

Ответы

у вас есть магические способности парни это чувствуют интуитивно и поэтому бегут. бывший тут не причем. по женской линии способности… не надо думать о бывшем. развивайте  свои способности.

@ SOFIA CHERNAYA