Жилье - вопрос №163353

Добрый день! Меня зовут Надежда. 02.08.1989. Время рождения-06:40, город Санкт-Петербург. Уважаемые эксперты, скажите пожалуйста, как будет решена моя проблема с жилплощадью, где я буду жить в будущем? и буду ли я жить с мужчиной?
5 ответов

Ответы

Надежда, в 2012 году проблема с жильем будет решена к вашему удовольствию.Похоже, вы будете жить с мужчиной и от него зависеть.Возможна разница в возрасте.

Здравствуйте, судя по моим картам, ситуация с мужчиной никак не поможет разрешить ваш жилищный вопрос,  анаоборот — все усугубить и ухудшить. Дом, комната у вас выпадает как подарок, покупка, но не самостоятельно, а с чьей-то помощью, ждите перемен к лету, июль-август 2012 года.

У вас будет свое жилье, но сейчас идет задержка в реализации этой цели.

Добрый день Надежда. Жилищный вопрос будет решен в ближайшем будущем путем наследования. Романтическое увлечение имеет шансы перерасти в официальные отношения (если на данный момент никого нет — встречайте свою любовь, она на пороге).  Успехов!!

Здравствуйте

В ближайшее время у вас изменений так таковых не будет, но будут задатки на это, планы, которые будут потихоньку вас настраивать на их осуществление, и у вас будут такие возможности в течении года. Будет вам помощь со стороны, будет помошник мужчина, но он не будет вам любовником, будет другом, поэтому вам будет легко с ним решать дела и советоваться. Он много для вас сделает, у вас будет все получаться. С мужчиной у вас будет проживание, но не так скоро как вы этого хотите, но сожительство будет это точно.

удачи вам и счастья!