Москва

Скажите, как заказать банковскую карту с картинкой? - вопрос №1633583

Здравствуйте. Я хочу иметь банковскую карту с изображением «My Little Pony». Но не знаю, где и как заказать картинку на карту. Подскажите, как это можно сделать? Что для этого нужно? Как получить банковскую карту я знаю, а как заказать картинку на карту не знаю. Скажите, как получить карту с картинкой?

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемый Андрей!Как заказать карту в Сбербанке с собственным дизайном?Сбербанк продолжает линию инновационных технологий в сфере банковских карт. Давно был введен в действие новый карточный продукт – карта с индивидуальным пользовательским дизайном. С 2011 года клиенты Сбербанка имеют возможность оформить дебетовую карту с оригинальным дизайном, которая бы полностью удовлетворила их стилевые предпочтения.
sberbank.ru/ru/person/bank_cards/debet/unique/design