Сон про подарки. Светлана, 20.03.1972г.р. - вопрос №1633588

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что означает мой сон: Мне мужчина подарил новые красивые туфли. Причем, я его не видела, а лишь слышала голос, который мне чуть ли не в приказном порядке велел их одеть. Я сомневалась. Думала, что малы или узкие будут. Но он скомандовал и я одела. Очень удобные оказались. Такая я счастливая стала! Прям налюбоваться не могла. Потом я опять не видела кто подарил, но понимаю, что это подарок, плащ или легкое пальто. Не знаю как правильно назвать. Красивое, дорогое, классное. Я бы и в реале такое с огромным удовольствием купила!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает знакомство с новым человеком при очень неожиданных обстоятельствах. Вам идет помощь и защита в личных отношениях от Высших Сил.  Другими словами, на пороге судьбоносная встреча. Приятных Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Получать дорогие вещи во сне в подарок и испытывать от этого радость, предвещает удивительные события, которые очень скоро будут происходить в вашей жизни!
Перемены, новое дело, интересное  предложение, над которым вы будете думать.
очень хороший сон.Вы преодолеете все трудности и будете счастливой!