Здравствуйте. Вот уже 5 лет у меня не получается построить серьезные отношения с мужчинами. 5 лет назад развелась с мужем, остался ребенок. Очень... - вопрос №1633623

хочу серьезных отношений и еще ребенка. Успешна в карьере, но мужчины, с которыми вроде как строю серьезные отношения, даже не звонят чтобы поставить точку. Очень интересно знать почему. моя дата рождения -28.11.1986. Родной город — Петропавловск, Казахстан. Родилась ночью

Ответы

Здравствуйте, Татьяна.
Возможно, Вы боитесь (не осознавая того) повторить печальный опыт, поэтому «не получается построить серьезных отношений». А возможно и развод Ваш был лишь следствием, например влияния «родительского сценария». Мы можем и причину отыскать и устранить ее влияние. А дата рождения, нам, психологам, вовсе ни к чему. Обращайтесь за личной консультацией, решим вопрос.