Доброго времени суток! Моей маме приснилось, что за моей спиной стояла собака, оскалившая зубы. Собака разноцветная, небольшая. Шла ,шла и внезапно... - вопрос №1633765

исчезла, свернув в сторону. А я пошла через мост к какому- то дому. Скажите, пожалуйста, чего мне ждать? Страшновато как то…

Ответы

собака это друг а оскал это что то за спиной из ваших близких друзей что то затевает.