Помогите пожалуйста разобраться.. - вопрос №163381

Здравствуйте, для меня это важно очень, помогите пожалуйста. Я хотела бы знать о том, какими были мои отношения с сыном в предыдущих воплощениях, кем мы приходились друг другу, есть ли задача в этом воплощении и в чём она состоит. а так же, хотелось бы узнать, о своей задаче в этом воплощении и каковым было прошлое… имею серьёзные основания, задаь этотвопрос… всем кто откликнется буду очень благодарна за уделённое внимание и потраченное время. с удовольствием выберу лучший ответ. спасибо большое.

Илина 13.06.1985

Артём 20.06.2008

Дополнение автора от 16.12.11 18:36:46

спасибо большое Нари, Ваш ответ более развёрнутый и интересный. И ответ Софият мне тоже очень понравился, спасибо большое. Но отношения с сыном очень напряжённые у меня, не смотря на его возраст — 3 годика… и я чувствую что это издавна идёт… потому и пытаюсь в этом разобраться. спасибо всем большое.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Быстрый просмотр показал две ваших совместных жизни с сыном, в одной, довольно давней он был лисой, которую вы, женщина, тоже очень похожая на лисичку:), приручили. В другой — были любовной парой.

В этом воплощении у вас, такое ощущение, задача быть кармическим «чистильщиком», вынести довольно большой груз кармических проблем собственных, а также помочь другим людям.

По поводу прошлых задач — пришло только слово «Единство», которое связано, судя по мелькавшим картинкам, с семьей, семейными отношениями.

Если будет желание, то можно  будет посмотреть глубже и более прицельно.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В одной из прошлых жизней вы были воинами индейского племени, погибшими одновременно, спасая свой народ. Для более развернутого ответа необходима индивидуальная консультация.

В прошлой жизни Вы были, лучшими друзьями

, Он был хорошим покровителем для Вас .И всегда

оберегал вас.В этой жизни, то же самое, и Вы боитесь

потерять его.

              С Уважением Софият...