.Что это???? Что ожидать и опасаться мне?Сниться мне что я торгую квасом. Пред магазином.На противоположной стороне стоит бывший. Я на него смотрю, а... - вопрос №1633987

он на меня. В ушах моих наушники. Музыку слушаю. ко мне подходит папень и пытается заигрывать и подколоть. Я его обливаю квасом из станчика. Он на меня кричит и возмущается. Он отходит и уходит. На его возмущение выходит мужчины. Они моим поступком не давольны. Им прохожий все объясняет. Они стихают и смотрят. Уходят на внутренний двор. Выходит рыжая девушка. Она меня цепляет, вывводит на ссору и драку. Я не отвечаю. Подходит ко мне бывший. Ту девушку отшивает. Он затевает сору со мной.Я его не слышу.в ушах наушники. Мне так проще почувствовать опастность и не зацикливаться на словах. Он выходит из себя кричит, угражает. Я его не боюсь. Знаю что будет все хорошо.Меня защищают мертвые. И даже если умру, то умру. Хватает он меня за горло, где кадык и сжимает. У меня телефон заиграл я показываю от кого и колко отвечаю словесно ему. К нам подбигает знакомый мой. защищает меня, отаскиваевает меня, драку полез.Я их разнимаю. Ухожу в туалет, закрываю дверь. Сожусь на унитаз и сижу. Врывается знакомый, смотрит на меня странно, разглядывает, спрашивает. Я снимаю тоналку и показываю синяки и мне больно.И заплакала. он обнял. Я я к шеи подставляю короткие бруски, обматываю эластичным бинтом и одиваю розывый шарф на голову и обматываю шею чтоб не вдно было. выхожу водвор. У меня завязывается разговор, я высказываю и отвечаю тем кто тем мужчинам кто ушел на двор. Достаю пистолет, перезаряжаю и опускаю его. тут врывается в магазин, разбивает стекла в дверях, крушит. В этовремя я прошу сделать чай мне зеленый с лимоном и мятой. А меня пытаются подставить и пошутить. Место меня мяты наркотик добавить. Звоню знакомому. Он сначало не верит, потом возмущен и спрашует что происходит, тому кто чай делает говорит пару слов., защищает. Подходит бывший. Также я в наушниках. он стоит на растоянии. Поднимает пистолет. Долго я не поднимаю свой пистолет. Чувствую безопастно. Вижу подходит та девушка. и понимаю она ненармольная и может натворить и усугубить. Понимаю пистолет. Сон прирывется.
Подутро снится дальше.Иду с подругой и говорю мне страшно у меня зубы. И показываю у меня нижние коренные зубыс двух сторон в крови темной, сломанные больные. И не страшно мне во сне. Потом сон прирывается.
И утром снится мне в пластмасовом стакане 0,3 моча чуть светлее нормы.Что это???? Что ожидать и опасаться мне?
сон о бывшем парне сулит его возврат или попытку вас вернуть, так же можете познакомиться с мужчиной для отношений на долгое время.
21.09.15
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас занят
Эксперт месяца
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store