Zdrastvite! Ia lublu adnavo chelaveka katori bil samnoi no mi rastalis.kagda praidiot vremia mi nachinaem vsive iz chistava lisra no nichevo ne vixodit.skajite mne kak ia doljen pastupat chto on - вопрос №1634033

palubila minia a esli lubit kak ia magu eta dakazat kak mojna uvidet chelovek lubit tibia ili net ?on igraet staboi ?ili on igraet staboi?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Анна, здравствуйте. Ситуации уже повторялись и если не начать устранять причину проблемы, то так все и будет продолжаться ....«уходы — приходы». Когда он вернется, то начните строить отношения на новой основе, где Вы научитесь слышать и понимать друг друга, исключите разногласия и все вопросы будете решать с помощью обоюдного компромисса. От всей души. желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!