доброй ночи моему сыну попала маленькая капля супер чистотел что делать - вопрос №1634088

доброй ночи моему сыну попала маленькая капля супер чистотел что делать
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

При применении суперчистотела эффект проявляется как раз тем, что он вызывает химический ожог, и «выжигает» те же бородавки. Если эта маленькая капля не попала в глаза или на слизистые, что конечно требует немедленного обращения к врачу, то будет небольшое покраснение в виде ожога. которое пройдет через несколько дней самостоятельно. Можете наложить на это место бактерицидный пластырь с левомеколем. Конечно при появлении более сильной воспалительной или аллергической реакции обратитесь к врачу.

Спасибо за оценку ответа.