Помогите пожалуйста найти специалиста который сможет мне помочь за умеренную плату, или за отсроченную плату, - вопрос №1634104

на существование хватает, но за помощь я отплачу обязательно как только смогу, обещаю. дела обстоят очень плохо и в плане душевном и стабильно ухудшуються в плане здоровья. нужна срочная помощь специалиста. Просьба отозваться только тем кто действительно помогает людям по призванию, с чистыми душой и сердцем.

Ответы

могу посмотреть что у вас
Обращайтесь помогу…
1. Оплату беру как компенсация за мое время и старания для вас, потому цены умеренные, см. мой профиль
2. Направления работы укажу после краткого просмотра по фото.
===
3. ИИИ, Первая помощь:
"Просьба отозваться только тем кто действительно помогает людям по призванию" -
ваши «враги» — это самые лучшие ваши помощники и учителя, они то же вам помогают, и многие из них делают это по призванию.
Здравствуйте.
Посмотр ситуации не так много обычно стоит, также есть Акции, где цена снижена намного. Потому отсрочка платежа не нужна, можно договориться за ту сумму, которая не будет накладной для Вас.
Всех благ.
Здравствуйте. Обращайтесь — просмотрю Вас и дам рекомендации.

@ SOFIA CHERNAYA