Передо мной 2 дороги.Ехать в город где любимый(но мы расстались) или ехать в другой город?Сургут или Уфа?Помогите я не знаю что мне делать?! - вопрос №1634211

Здравствуйте! Меня зовут Лилия, родилась 10.08.1994, время 10утра, город Баймак! Уволилась с работы ради парня! С ним мы расстались и не общаемся уже 3 недели, я его люблю и не знаю что мне делать!изображение из вопроса

Ответы

Ваш вопрос достаточно сложный, если кратко:
1. есть подсознательный интерес и есть перспективы заветного = вместе надолго и счастливо.
2. на парне виден сильный негатив, в силу которого он все будет очень сильно усложнять — потому на текущий момент времени ваши отношения обречены.
3. в силу п.2 у вас ошибочно расставлены ваши роли в вашей совместной «игре», что заметно осложняет получение каждым нужного опыта. Лучше другой город.
Вывод — союз энергетически не целесообразен, от этого парня лучше держаться подальше.

@ SOFIA CHERNAYA