Где и с кем находится человек? По каким делам, уехал ? Что в голове (планы, мысли). - вопрос №1634251

1500 p

На данный момент нет доверия.

Сегодня общее дело. Встал вопрос, явится или нет.

Сергей 19 марта 1970.

Дополнение автора от 22.09.15 17:01:39

Спасибо, всем экспертам за ответы!

Вопрос задан анонимно
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Данных для такого вопроса маловато, но вот смотрите, что получилось в раскладе — ЧЕТВЁРКА ЖЕЗЛОВ и ДЕВЯТКА ПЕНТАКЛЕЙ — эта поездка к женщине, у которой он ищет покоя, уединения, там его ждут.Не могу сказать, что это встречи интимного характера, но то, что есть какая то связь, дружба, это однозначно.В голове — почему то вопрос недвижимости и — ПЯТЁРКА КУБКОВ — боль от прошлого, что то важное в его жизни разрушилось и идёт затяжная обида на женщину — КОРОЛЕВУ КУБКОВ — на светловолосую женщину.На вопрос — Явится или нет? — выпала ЧЕТВЁРКА ПЕНТАКЛЕЙ — да, он появится, поскольку человек довольно алчный, жадный даже в каком то плане касательно материального, поэтому вопросы денег его волнуют в первую очередь.В ближайшее время появится.
Удачи и благополучия Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Сейчас в дороге. В его делах есть доля риска, что-то связано с перемещениями, собственно перевозками, переездом. Пока  у него что-то не клеится. В профессиональном смысле что-то держит из прошлого (возможно Ваше общее дело). Возможно скоро отделится от Вас и будет создавать что-то свое, личное. У него намечается серьезное обновление в жизни, связанное с семейными планами, с близким окружением. Будет много проблем, но он пока настроен активно.
Отдыхает с девушкой… Мысли о работе нет… и появится пока не думает…
Здравствуйте! По просмотру выходит что Сергей сейчас в дороге… едет… рядом с ним сейчас никого нет. По поводу общего дела у него много сомнений… переживаний… неопределенность. Он явится. Удачи Вам!
уехал  Сергей по делам. появится до конца месяца
Добрый день! Карты показывают, что занят делами, финансовыми вопросами. Появится в ближайшее время, предстоит напряженный разговор.
Шанс, что явится, высок.

Здравствуйте, человек не надежный, зависимый. Его постоянно болтает из стороны в сторону из-за зависимости. Когда он возьмет себя в руки, то все идет нормально, но происходит срыв и он может рубить все на корню, действовать мимолетным порывом и делать только так как нужно ему. После он отходит и рядом с ним как на качелях, не знаешь что от него ожидать.

На данный момент он именно в таком состоянии. Он него идет ложь, то что он говорит это не так, он хочет избежать чего-то и поэтому так действует. Известие от него будет – либо разговор, либо узнаете что-то, но свои обязательства он не выполнит.

Занят личными делами, общением с женщиной, до вашего дела ему нет особо дела, оно его напрягает, ему не до него, не собирается появляться, можно даже сказать хочет причинить неудобства назло.
Он  в поездке, с ним рядом молодая девушка  темноволосая.Он стремится к новым отношениям и новым  приключениям, по отношению к автору вопроса  от   Сергея идёт обман, сплетни, интриги .
Он появится, но вас ждёт разочарование  в нём как в партнёре и человеке.
Руны показывают, что рядом с ним женщина. Отсутствие доверия вполне оправдано.
Здравствуйте
Не ждите сегодня мужчину.Пьет он.Есть вредные привычки, которые он скрывает.Здоровье ухудшилось.И не хочет никому быть должен.Закрыт в себе.На данный момент в договоре не с кем.Он один сам себе на уме.Неприятности будут с ним, несерьезный.Не ждите того, чего ожидаете, не выполнит, потери.
Здравствуйте! Сегодня скорее не явится, он уже и не раз вас подводил.Серьёзности в человеке нет, непредсказуем, когда ему надо-хороший, внимательный, а так перепады настроения и образа жизни
Двойственная личность, даже трусливая скажу… вероятность того что явится не высока.
Здравствуйте.Поездка связанна с женщиной, в голове мысли о деньгах, ищет выгоду.Он появится, потому что деньги у него на первом месте.С ув.Инна.
Здравствуйте.

Человек абсолютно не думает сейчас о важных делах. Он сейчас находится с компанией своих друзей, девушка тоже в присутствии. Он вскоре обьявится и будет обьяснятся. Но в данный момент у него в голове развлечение и беззаботность.

Всех Благ вам.
Мне идет он ваш муж похож бывший и дети есть
Мне показали мужчина он уехал по делам… он уехал ради дело
3 МОНЕТ это карта работы деловой карта 8 МЕЧИ у него проблем в делах финансах ЗВЕЗДА его надежды все исправит… ну получается по делам и исправит каких то проблем… Он нуждается в мужчине… мне идет образ худой темноволосый мужчина… у него не было финансы стабильно… человек видно сделал ошибки в жизни… Такой чувства человек осознал ошибки и идет к исправлению ..

СИЛА 2 КУБКОВ ВСАДНИК ПОСОХОВ

Да он явится  не могу сказать сегодня но в эти 4 дня видно он придет… у вас отношения деловой будет в норме.Он не стабилен вам надо быть лидером ну если это будет деловой сфера… бывает он нуждается в ваших советах .

удачи и любви вам !
Здравствуйте!

Сергей человек легкий, не любит себя связывать очень серьезными обязательствами, но многие дела удаются ему по наитию из за природного доброго нрава и коммуникабельности. Но не обязательным и поверхностным он вполне может быть. Поэтому как на равного партнера на него надеяться не приходится. Выпала карта ТАРО — /ИМПЕРАТРИЦА/ — она показывает, что он заинтересован перспективами общего дела, идея нравится и зажигает его, но дела на которые он переключился сегодня из истории " погонишься за двумя зайцами", где то еще хочет успеть и «урвать», видит свою выгоду еще в каком то деле и не считает свое отсутствие таким уж критичным… Возможности другого дела связаны с опытной и влиятельной женщиной. К Вашим совместным делам вернется, возможно с опозданием, не так как была договоренность до этого. Ну а Вам необходимо будет обозначить для дальнейшего сотрудничества серьезные границы и рамки взаимодействия, хотя лучший мотиватор для Сергея это деньги.

Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!
Явиться он не в обещанный срок, а опоздает и причина вовсе не в работе, у мужчины есть интерес к другой даме и она его и задержит. Для подробностей нужно фото и полная консультация, обращайтесь в чат.
Здравствуйте! Карты показали, что молодой человек находится в поездке, и эта поездка связана с его работой, или если есть свой бизнес, то она касается именно дел, связанных с его развитием, продвижением вперед. На душе у него неспокойно, его грызут, точат сомнения и неуверенность на счет вашего общего дела, он до конца еще и сам не определился стоит или не стоит соглашаться на ваше предложение. В скором времени будет звонок от него или смс, что он не сможет прийти или что- то в этом духе, но также может быть и такой вариант, что на дело придет, но с большой неохотой .
Всех вам благ!
Здравствуйте. В намеченный срок Сергей не приедет, у него деловая поездка, решает финансовые вопросы, как только разберётся с проблемами, вернётся. Доверять ему можно, но контроль с Вашей стороны нужен.
Сергей в дороге, скоро вернется. Уехал по делам. С ним рядом мужчина или его дела связаны с мужчиной.
Мне видится, что сейчас Сергей в гостях, либо в ресторане, в кафе, может быть на каком то приглашении, у него праздник в этом месяце какой то. С людьми, трое их как минимум. Обсуждают проблемы, которые у них есть, боятся не справиться с трудностями. Поехал по рабочим делам и ждет от этой поездки мудрого решения, видимо с этими коллегами, хочет благодаря им или  сними достигнуть желаемой цели, чтобы все труды были вознаграждены. В голове у него прибыль, успех, большое личное процветания, но в то же время думает о проблемах. В мыслях у него мужчина, на него имеются планы, боится разочарования.
карты показали морально вымотанного человека, которому все надоело и одно желание — полностью отключиться. мужчина постоянно в состоянии борьбы. хочет остаться один и чтоб его не трогали.

расклад на 19.53 21/09
Сергей специально скрывается от вас. Он один, никого рядом нет. Но его очень тянет вернутся.
Он злится. Но понимает, что его злость не приведет ни к чему.
Сергей вернется, когда его эмоции поулягутся.

Здравствуйте! К сожалению, но этот человек с вами хитрит, ищет себе другого влиятельного компаньена, есть предпосылка, что он явиться еще не очень скоро, а может и совсем не приехать к вам. Примите все меры, чтобы ваши деньги от вас не «отрезали»! Дополнительно у него в личном плане есть сердечная рана и предательство, что так же отражается на его общем с вами деле. Подробно консультация платно. Удачи!

Eva

Здравствуйте.
Ой, ему доверять вообще нельзя. Он когда что-то говорит сам в это верит… но на деле часто подводит людей, да и самого себя.
Не могу без фото сказать где он находился в последние дни, и что в голове? откуда читать? пришлите фото.
Оценивайте пожалуйста мой ответ и если есть какие-то вопросы, пишите лично.
С уважением. Ева
Явиться-то он явится, но только тогда, когда ему это понадобится! Человек не очень надежный! Проверяйте все, чтобы не остаться не с чем! Планы — хочет меньше делать — больше иметь. Мысли не приятные, жадноват. Женщин стороной не обходит, но разборчив! Ему что-то, желательно и в материальном плане от всех хочется получить! Но может «позволить» себе и такую «роскошь», как быть добрым и даже, щедрым, но это не надолго.
Поездки совмещает в основном приятное с полезным....
С ним «доверяй, но проверяй»! Работать умеет, но за ним «присмотр» нужен и даже, ему самому!
Будете внимательны, все держать под контролем (но не ссорой!!!), все будет у вас нормально!!!
Удачи и как бы  это не звучало, странно, вам — больше оптимизма надо к себе притягивать — сильнее будете и удачливее, да и «защита» будет хорошая!
Всего доброго!

Буду признательна за оценку моего ответа! Спасибо!