Где и с кем находится человек? По каким делам, уехал ? Что в голове (планы, мысли). - вопрос №1634251

1500 p

На данный момент нет доверия.

Сегодня общее дело. Встал вопрос, явится или нет.

Сергей 19 марта 1970.



Дополнение автора от 22.09.15 17:01:39

Спасибо, всем экспертам за ответы!

Вопрос задан анонимно
21.09.15
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Данных для такого вопроса маловато, но вот смотрите, что получилось в раскладе — ЧЕТВЁРКА ЖЕЗЛОВ и ДЕВЯТКА ПЕНТАКЛЕЙ — эта поездка к женщине, у которой он ищет покоя, уединения, там его ждут.Не могу сказать, что это встречи интимного характера, но то, что есть какая то связь, дружба, это однозначно.В голове — почему то вопрос недвижимости и — ПЯТЁРКА КУБКОВ — боль от прошлого, что то важное в его жизни разрушилось и идёт затяжная обида на женщину — КОРОЛЕВУ КУБКОВ — на светловолосую женщину.На вопрос — Явится или нет? — выпала ЧЕТВЁРКА ПЕНТАКЛЕЙ — да, он появится, поскольку человек довольно алчный, жадный даже в каком то плане касательно материального, поэтому вопросы денег его волнуют в первую очередь.В ближайшее время появится.
Удачи и благополучия Вам!
21.09.15
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Сейчас в дороге. В его делах есть доля риска, что-то связано с перемещениями, собственно перевозками, переездом. Пока  у него что-то не клеится. В профессиональном смысле что-то держит из прошлого (возможно Ваше общее дело). Возможно скоро отделится от Вас и будет создавать что-то свое, личное. У него намечается серьезное обновление в жизни, связанное с семейными планами, с близким окружением. Будет много проблем, но он пока настроен активно.
21.09.15
Отдыхает с девушкой… Мысли о работе нет… и появится пока не думает…
21.09.15
Здравствуйте! По просмотру выходит что Сергей сейчас в дороге… едет… рядом с ним сейчас никого нет. По поводу общего дела у него много сомнений… переживаний… неопределенность. Он явится. Удачи Вам!
21.09.15
Сейчас на сайте
уехал  Сергей по делам. появится до конца месяца
21.09.15
Добрый день! Карты показывают, что занят делами, финансовыми вопросами. Появится в ближайшее время, предстоит напряженный разговор.
21.09.15
Шанс, что явится, высок.
21.09.15

Здравствуйте, человек не надежный, зависимый. Его постоянно болтает из стороны в сторону из-за зависимости. Когда он возьмет себя в руки, то все идет нормально, но происходит срыв и он может рубить все на корню, действовать мимолетным порывом и делать только так как нужно ему. После он отходит и рядом с ним как на качелях, не знаешь что от него ожидать.

На данный момент он именно в таком состоянии. Он него идет ложь, то что он говорит это не так, он хочет избежать чего-то и поэтому так действует. Известие от него будет – либо разговор, либо узнаете что-то, но свои обязательства он не выполнит.

21.09.15
Занят личными делами, общением с женщиной, до вашего дела ему нет особо дела, оно его напрягает, ему не до него, не собирается появляться, можно даже сказать хочет причинить неудобства назло.
21.09.15
Он  в поездке, с ним рядом молодая девушка  темноволосая.Он стремится к новым отношениям и новым  приключениям, по отношению к автору вопроса  от   Сергея идёт обман, сплетни, интриги .
Он появится, но вас ждёт разочарование  в нём как в партнёре и человеке.
21.09.15
Руны показывают, что рядом с ним женщина. Отсутствие доверия вполне оправдано. 
21.09.15
Здравствуйте
Не ждите сегодня мужчину.Пьет он.Есть вредные привычки, которые он скрывает.Здоровье ухудшилось.И не хочет никому быть должен.Закрыт в себе.На данный момент в договоре не с кем.Он один сам себе на уме.Неприятности будут с ним, несерьезный.Не ждите того, чего ожидаете, не выполнит, потери.
21.09.15
Здравствуйте! Сегодня скорее не явится, он уже и не раз вас подводил.Серьёзности в человеке нет, непредсказуем, когда ему надо-хороший, внимательный, а так перепады настроения и образа жизни
21.09.15
Двойственная личность, даже трусливая скажу… вероятность того что явится не высока. 
21.09.15
Здравствуйте.Поездка связанна с женщиной, в голове мысли о деньгах, ищет выгоду.Он появится, потому что деньги у него на первом месте.С ув.Инна.
21.09.15
Здравствуйте.

Человек абсолютно не думает сейчас о важных делах. Он сейчас находится с компанией своих друзей, девушка тоже в присутствии. Он вскоре обьявится и будет обьяснятся. Но в данный момент у него в голове развлечение и беззаботность.

Всех Благ вам.
21.09.15
Мне идет он ваш муж похож бывший и дети есть 
Мне показали мужчина он уехал по делам… он уехал ради дело 
3 МОНЕТ это карта работы деловой карта 8 МЕЧИ у него проблем в делах финансах ЗВЕЗДА его надежды все исправит… ну получается по делам и исправит каких то проблем… Он нуждается в мужчине… мне идет образ худой темноволосый мужчина… у него не было финансы стабильно… человек видно сделал ошибки в жизни… Такой чувства человек осознал ошибки и идет к исправлению ..

СИЛА 2 КУБКОВ ВСАДНИК ПОСОХОВ

Да он явится  не могу сказать сегодня но в эти 4 дня видно он придет… у вас отношения деловой будет в норме.Он не стабилен вам надо быть лидером ну если это будет деловой сфера… бывает он нуждается в ваших советах .

удачи и любви вам !
21.09.15
Здравствуйте!

Сергей человек легкий, не любит себя связывать очень серьезными обязательствами, но многие дела удаются ему по наитию из за природного доброго нрава и коммуникабельности. Но не обязательным и поверхностным он вполне может быть. Поэтому как на равного партнера на него надеяться не приходится. Выпала карта ТАРО — /ИМПЕРАТРИЦА/ — она показывает, что он заинтересован перспективами общего дела, идея нравится и зажигает его, но дела на которые он переключился сегодня из истории " погонишься за двумя зайцами", где то еще хочет успеть и «урвать», видит свою выгоду еще в каком то деле и не считает свое отсутствие таким уж критичным… Возможности другого дела связаны с опытной и влиятельной женщиной. К Вашим совместным делам вернется, возможно с опозданием, не так как была договоренность до этого. Ну а Вам необходимо будет обозначить для дальнейшего сотрудничества серьезные границы и рамки взаимодействия, хотя лучший мотиватор для Сергея это деньги.

Желаю Вам удачи, мудрости и терпения! 
21.09.15
Явиться он не в обещанный срок, а опоздает и причина вовсе не в работе, у мужчины есть интерес к другой даме и она его и задержит. Для подробностей нужно фото и полная консультация, обращайтесь в чат. 
21.09.15
Здравствуйте! Карты показали, что молодой человек находится в поездке, и эта поездка связана с его работой, или если есть свой бизнес, то она касается именно дел, связанных с его развитием, продвижением вперед. На душе у него неспокойно, его грызут, точат сомнения и неуверенность на счет вашего общего дела, он до конца еще и сам не определился стоит или не стоит соглашаться на ваше предложение. В скором времени будет звонок от него или смс, что он не сможет прийти или что- то в этом духе, но также может быть и такой вариант, что на дело придет, но с большой неохотой .
Всех вам благ!
21.09.15
Здравствуйте. В намеченный срок Сергей не приедет, у него деловая поездка, решает финансовые вопросы, как только разберётся с проблемами, вернётся. Доверять ему можно, но контроль с Вашей стороны нужен.
21.09.15
Сергей в дороге, скоро вернется. Уехал по делам. С ним рядом мужчина или его дела связаны с мужчиной. 
21.09.15
Мне видится, что сейчас Сергей в гостях, либо в ресторане, в кафе, может быть на каком то приглашении, у него праздник в этом месяце какой то. С людьми, трое их как минимум. Обсуждают проблемы, которые у них есть, боятся не справиться с трудностями. Поехал по рабочим делам и ждет от этой поездки мудрого решения, видимо с этими коллегами, хочет благодаря им или  сними достигнуть желаемой цели, чтобы все труды были вознаграждены. В голове у него прибыль, успех, большое личное процветания, но в то же время думает о проблемах. В мыслях у него мужчина, на него имеются планы, боится разочарования.
21.09.15
карты показали морально вымотанного человека, которому все надоело и одно желание — полностью отключиться. мужчина постоянно в состоянии борьбы. хочет остаться один и чтоб его не трогали.

расклад на 19.53 21/09
21.09.15
Сергей специально скрывается от вас. Он один, никого рядом нет. Но его очень тянет вернутся.
Он злится. Но понимает, что его злость не приведет ни к чему. 
Сергей вернется, когда его эмоции поулягутся.

21.09.15
Здравствуйте! К сожалению, но этот человек с вами хитрит, ищет себе другого влиятельного компаньена, есть предпосылка, что он явиться еще не очень скоро, а может и совсем не приехать к вам. Примите все меры, чтобы ваши деньги от вас не «отрезали»! Дополнительно у него в личном плане есть сердечная рана и предательство, что так же отражается на его общем с вами деле. Подробно консультация платно. Удачи!
21.09.15

Eva

Здравствуйте.
Ой, ему доверять вообще нельзя. Он когда что-то говорит сам в это верит… но на деле часто подводит людей, да и самого себя.
Не могу без фото сказать где он находился в последние дни, и что в голове? откуда читать? пришлите фото.
Оценивайте пожалуйста мой ответ и если есть какие-то вопросы, пишите лично.
С уважением. Ева
22.09.15
Явиться-то он явится, но только тогда, когда ему это понадобится! Человек не очень надежный! Проверяйте все, чтобы не остаться не с чем! Планы — хочет меньше делать — больше иметь. Мысли не приятные, жадноват. Женщин стороной не обходит, но разборчив! Ему что-то, желательно и в материальном плане от всех хочется получить! Но может «позволить» себе и такую «роскошь», как быть добрым и даже, щедрым, но это не надолго.
Поездки совмещает в основном приятное с полезным....
С ним «доверяй, но проверяй»! Работать умеет, но за ним «присмотр» нужен и даже, ему самому!
Будете внимательны, все держать под контролем (но не ссорой!!!), все будет у вас нормально!!!
Удачи и как бы  это не звучало, странно, вам — больше оптимизма надо к себе притягивать — сильнее будете и удачливее, да и «защита» будет хорошая!
Всего доброго!

Буду признательна за оценку моего ответа! Спасибо!
22.09.15

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

Лейла Валео

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store