Добрый день! Мне 27 лет. Сегодня 21 сентября 2015 года уже почти два года с ноября 2013 у меня одни неприятности - постоянная нехватка денег (хотя я не сижу на диване и не жду денег с неба - суечусь - вопрос №1634306

все время но безуспешно — неоднократно пытался открыть свое дело и сам и совместно с кем то -где то кинули, гдето не пошло. Увяз в больших долгах — должен банкам, должен людям. Финансово вообще все плохо, до сих пор руки не опускаю суечусь, двигаюсь дальше), с женой постоянно ссоры в т.ч. из за этой финансовой ситуации. Больше половины друзей потерял — просто нет времени на общения и т.д. Одна радость в жизни — ребенок родился ( один годик девочке) жить не хочу уже дальше, живу только ради своего ребенка и стараюсь ради него.собственно вопрос — когда уже закончатся эти неудачи? Сколько еще будет этого зла? За что мне все это? чуствую силы уже на исходе. какой злой подарок судьбы ждать завтра? Не верю уже ни во что в т.ч. и в бога -просил его в помощи но он меня походу не слышит.
1 ответ

Ответы

Бог слышит… помогу вам приходите в чат сделаем чистку и еще посмотрим чем помочь можно