что может означать данная ситуация... возвращаюсь поздно домой с подругами веселились , конечно выпили немного.....иду домой, едит мой...... - вопрос №1634535

мужчина… останавливается, натянуто улыбается, и грубо говорит: садись в машину, даю ему послушать клип где фигурирует компания девушка+парни, он мне на это говорит:«это ты?»… едим дальше, начинает в наглую приставть… даже предложил заняться любовью так как люблю я… я отказала, говорит:«что, выспалась?». я не согласилась, в итоге он меня чуть не вышвернул с машины и сказал на прощание: меня друг ждет, давай иди… как это назвать поведение
1 ответ

Ответы

Добрый день, Анна.
Как бы вы сами назвали такое поведение вашего «мужчины»? Вам было приятно или не приятно от произошедшего случая? Что бы вам хотелось изменить в его поведении?
Если вы готовы, то я могу с вами обсудить данную ситуацию индивидуально.