Влияет ли прошлая жизнь на настоящую и как? - вопрос №1634564

Лучший ответ по мнению автора

Да влияет
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

писать очень много, если в двух словах, то влияет. Сила влияния зависит от касты человека, от того сколько прожил лет, как жил, как убили, к чему был привязан, в каких странах жил и тд  и т п. К примеру понятие «сова» и «жайворонок» это в зависимости где человек жил, в жарких или холодных странах,… Если интересует подробнее, то обращайтесь в личку.