Как сделать так, чтобы мы общались как раньше? - вопрос №1634697

Начала учиться в университете, познакомилась с парнем. Случайно сели вместе на одной паре. Всю первую пару прохохотали, потом несколько дней садились вместе, было очень весело. Однажды он даже назвал меня зайкой и сам всегда подходил. Он начал мне нравится и я стала хотеть провести с ним больше времени, чаще искала его сама чтоб сесть рядом, писала всегда первая в социальных сетях. А потом мой парень, с которым я встречаюсь, написал ему, сказал чтоб он меня удалил. Но мой одногруппник написал мне что мы будем общаться, просто он удалит меня из-за мужской солидарности. В общем в тот день мы поняли друг друга, я была очень рада что он хочет со мной общаться, но он по прежнему не писал первым. Я все время писала, болтала, возможно я так сильно навязывалась, что достала меня. Один раз он сказал «тебя слишком много». Но я то хочу с ним общаться, а он все чаще отдаляется. Что произошло, я надоела ему, или он решил не впутываться в чужие отношения? Что делать? Как мне себя вести?

Ответы

в  вашем вопросе по сути кроется ответ но с некоторыми уточнениями. одногруппник начиная общаться с вами по всей вероятности не знал что вы встречаетесь с кем то и потому рассчитывал на отношения но узнав что вы скажем так заняты разочаровался  и это повлияло на его к вам отношение. ну а вам конечно нужно давать человеку некоторую свободу потому что абсолютно  любые отношения это поведение двоих людей и если один из них начинает доминировать и выступать инициатором на постоянной основе то так или иначе зажимает партнера не дает ему проявить себя а так же лишает последнего необходимости самому проявлять активность что в итоге приводит к обесцениванию инициатора  и отдалению от него. со стороны общение одного человека является принужденным и проблема кроется в вас в том что вы в отношениях с одногруппником думаете о себе и общаясь с ним постоянно говорите о себе о том что волнует вас и совсем не интересуетесь им его чувствами интересами и переживаниями либо по его мнению делаете это недостаточно. таким образом пока что на какое то время лучше оставить его в покое а после общаться строго дозировано то есть написав пару фраз и видя что человек не проявляет желания контактировать оставляете его в покое либо начинаете интересоваться его жизнью что также следует делать до определенного момента когда почувствуете что человеку неприятен ваш интерес. если вы больше внимания и энергии будете уделять тому с кем общаетесь то это не останется незамеченным. 
21.09.15
Добрый вечер Татьяна.
Вы слишком навязчивы, либо действительно молодой человек ни хочет влазить в ваши отношения с парнем.
Да и вы слишком привязались к этому парню. Почему? Вам действительно нравится общение с ним? Или вы нашли в нём, то… чего нет в вашем парне?
Сделайте паузу, разобравшись с ответами на ответы выше.
Тогда можете и пообщаться с ним.
С ув.Юлия.
Спасибо за оценку ответа.
21.09.15

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
24 ответа
19.03.23
Вопрос задан анонимно
1 ответ
15.03.23
Вопрос задан анонимно
6 ответов
11.03.23
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store