подскажите - вопрос №163474

здравствуйте. меня зовут Вера (14 апреля 1985 года рождения. Ленинград), моего мужа зовут Андрей (09 августа 1983 года рождения. Ленинград), поженились 11 сентября 2011 года, вместе три года, знакомы 7 лет, очень хотим деток, скажите, есть ли у нас шансы и когда возможно наступление беременности?

Ответы

Уважаемая Вера! Отсутствие детей может быть связано с медицинскими причинами в одном или обоих партнерах, либо наведением со стороны кого — либо порчи или сглаза. Чтобы определить причину и направление, в котором необходимо действовать, чтобы наступила беременность — мне необходимо изучить фото Ваше и Ыашего супруга. если будет желание — обращайтесь, я Вас проконсультирую.