сон - вопрос №163478

здравствуйте, меня зовут Вера (14 апреля 1985 года рождения, гор. Ленинград, время вроде 15.15) я стараюсь не запоминать сны, ну или не обращать на них внимания, но этот сон меня зацепил, приснился ночью в субботу (10.12.2011), и вот с тех пор постоянно об этом думаю…приснился… Батя (папин папа, он умер когда мне было лет 7, до этого я его плохопомню, видела один раз и то мельком)… вспоминаю я о нем только когда в деревню приезжаю… сон о том что мы с моим отцом разговариваем о Бате, а потом раздается звонок мне на мобильник и я говорю — о, Батя звонит (причем я знаю что он умер) и я с ним разговариваю, спрашиваю как он там, он говорит что все ок, и что он командир (на памятнике он в военной форме) и что у него все хорошо, и чтобы я приехала и посмотрела как ему живется, на что я отвечаю что мне еще рано туда, а он говорит — ну у тебя есть люди которые могут помочь тебе придти ко мне на время…

Ответы

Здравствуйте! Мдааа… сон, прямо скажем, не очень..:(((… Сходите в церковь, закажите молебен за упокой души вашего Бати, а за себя — сорокоуст за здравие, дабы отвести беду..

Удачи!