Киев

Добрый день!Умер отец,наследники я брат мой и сестра.Подаем на спадщыну заяву к нотариусу,справу заводят,но отказ ,что мы власныки,и отправляют в суд,так как нет документов на квартиру и дачу в - вопрос №1634825

оригинале, есть только копии, что решать должен суд все.Подаю иск в суд в Васильковский (дача там, и земля)нам тоже отказ, якобы причем тут они, должен все нотариус делать, потому, что есть копии! Изначально я после нотариуса пришла в святошинский судят, что бы подать иск(квартира еще есть в Киеве)там посмотрели документы и направили в Васильковский суд, потому, что большая часть спадщини там! Тут же мне написали иск и сами отправили в Васильков, в святошинском сказали, проблем нет, документы в порядке, максимум месяц и ришенная у меня будет! уже три месяца они тянут в Василькове и наконец видмова!!! Кто тут не профессиональные работники из них? Святошинский суд, Васильковский, или нотариус? И что мне делать дальше?
0 ответов
Вопрос закрыт