Познакомились с молодым человеком два года назад, встречаться начали через два месяца, провстречавшись месяц, большая часть была на расстоянии,... - вопрос №1634852

виделись раза 4, я обвинила его в том что он со мной ради секса (накипело просто, его постоянное отсутствие) он воспринял это очень близко и мы расстались, я долго переживала, поняла что совершила глупость и решила его вернуть, у меня получилось объяснив всю ситуацию, мы помирились но отношения совсем холодными стали… и мы не расставаясь просто перестали созваниваться… через два месяца он ушел в армию (звонил мне перед армией хотел увидеться, но я отказала) прошел год, от него не было ничего слышно… но в день его прихода он сразу же мне позвонил (у друзей взял мой номер) и сразу с поезда набрал меня… говорил что совершил ошибку и хочет все вернуть. Мне конечно было очень приятно, но возвращать я особо ничего не хотела, потому что начала общаться с другим… он на протяжении недели звонил объяснялся, и позвал на море вместе поехать, я отказалась. В день когда он и мои друзья поехали на море меня бросил тот парень с кем я начала встречаться, и со злости, в расстроенных чувствах собрала вещи за 40 минут и уехала вместе с друзьями на море На море в первый же вечер тот самый парень сказал что не отказывается от своих слов и дает мне время подумать ответить да или да))) (между нами всегда была какая то искра с первого знакомтсва) и я не смогла устоять и согласилась Неделя на море, пляж, солнце закаты вместе, все было прекрасно По отъезде я боялась думать что будет дальше, но все было также хорошо… мы остались вместе) но отношения опять предполагались на расстоянии некоторое время, до того момента кто найдет работу первым, другой переедет поближе Он познакомил меня с родителями, со всеми родственниками Прошел месяц… Начался второй и мы ни разу не виделись, созваниваемся и то иногда он не звонит, говорит что денег нет на телефоне, или очень устал (он строит дома гараж) Вот очень скучаю по нему, но его не хватает, когда завожу тему на счет этого, он злится и мы ругаемся… незнаю что делать, второй раз я не хочу его потерять

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер Ярослава.
Прям такое впечатление, что человек добился того чего хотел, и ему становится дальше не интересно.
Выбор, конечно же за Вами и только за Вами.
Терпеть, молчать и ждать.
Или всё таки поднять ещё раз тему, только уже при встречи.
А тогда и делать вывод.
С ув.Юлия.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ярослава!

Мы не можем знать о чем он думает на Ваш счет. Но давайте взглянем на его поступки и действия: после красивых ухаживаний на море, 2 месяца не виделись, не звонит, злится, когда Вы поднимаете важные для Вас темы.

Скажите, если бы Вы посмотрели на эту ситуацию со стороны, то какое впечатление сложилось после прочитанного?

Вы не хотите его терять или вы хотите быть с этим человеком? Вам нужен он или вам хочется отношений?

Возможно, Вы на протяжении этих лет думали, что могло бы с ним получится, прошлые обиды и ссоры угасли и остались какие-то светлые воспоминания. А тут еще эта романтическая обстановка на море, как в сказке. Вот только по возвращении, его активность угасла.

С чем это связано, вы можете выяснить только у него. А если избегает разговоров, то стоит задуматься, отчего он бежит? Обсудите с ним Ваши дальнейшие планы.

Если нужна будет помощь психолога, приходите на консультацию.

Всего доброго!