Здравствуйте! Нужен Ваш совет. На работе я познакомилась с парнем. Ему 24 года. Веселый, общительный. Так получилось, что в то время, как мы гуляли с друзьями с работы, мы с ним поцеловались. Через - вопрос №1634857

неделю у нас был секс. Мы провели незабываемых 24 часа вместе. По его словам, он никогда так прекрасно не проводил время с девушкой. После этого мы продолжили наше общение. Но все встречи были на работе, то покурить сходим, то кофе попьем. Но на работе особо и не пообщаешься. Наступили выходные. Он ни разу не позвонил, не написал. Сказал, что отдыхал с друзьями, катался на мотоцикле, пил пиво. В понедельник с утра позвал вместе с ребятами пить кофе. Вся проблема состоит в том, что не могу понять истинное отношение. С одной стороны, когда девушка нравится пареню он старается с ней по-чаще видеться. С другой стороны, у нас все только началось. Во время нашего разговора он сказал, что не собирается мной пользоваться и обижать. А мне все равно страшно. Может это просто зациклинность и на самом деле не стоит переживать. Что Вы можете посоветовать в данной ситуации?
21.09.15
1 ответ

Ответы

Елена, если бы Вы были для него так важны, как Вам хотелось бы, то он стремился бы проводить с Вами все возможное время. Особенно в самом начале отношений.
05.01.16

Юлия

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Гришина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store