Здравствуйте! Нужен Ваш совет. На работе я познакомилась с парнем. Ему 24 года. Веселый, общительный. Так получилось, что в то время, как мы гуляли с друзьями с работы, мы с ним поцеловались. Через - вопрос №1634857

неделю у нас был секс. Мы провели незабываемых 24 часа вместе. По его словам, он никогда так прекрасно не проводил время с девушкой. После этого мы продолжили наше общение. Но все встречи были на работе, то покурить сходим, то кофе попьем. Но на работе особо и не пообщаешься. Наступили выходные. Он ни разу не позвонил, не написал. Сказал, что отдыхал с друзьями, катался на мотоцикле, пил пиво. В понедельник с утра позвал вместе с ребятами пить кофе. Вся проблема состоит в том, что не могу понять истинное отношение. С одной стороны, когда девушка нравится пареню он старается с ней по-чаще видеться. С другой стороны, у нас все только началось. Во время нашего разговора он сказал, что не собирается мной пользоваться и обижать. А мне все равно страшно. Может это просто зациклинность и на самом деле не стоит переживать. Что Вы можете посоветовать в данной ситуации?
1 ответ

Ответы

Елена, если бы Вы были для него так важны, как Вам хотелось бы, то он стремился бы проводить с Вами все возможное время. Особенно в самом начале отношений.