Здравствуйте! Нужен Ваш совет. На работе я познакомилась с парнем. Ему 24 года. Веселый, общительный. Так получилось, что в то время, как мы гуляли с друзьями с работы, мы с ним поцеловались. Через - вопрос №1634866

неделю у нас был секс. Мы провели незабываемых 24 часа вместе. По его словам, он никогда так прекрасно не проводил время с девушкой. После этого мы продолжили наше общение. Но все встречи были на работе, то покурить сходим, то кофе попьем. Но на работе особо и не пообщаешься. Наступили выходные. Он ни разу не позвонил, не написал. Сказал, что отдыхал с друзьями, катался на мотоцикле, пил пиво. В понедельник с утра позвал вместе с ребятами пить кофе. Вся проблема состоит в том, что не могу понять истинное отношение. С одной стороны, когда девушка нравится пареню он старается с ней по-чаще видеться. С другой стороны, у нас все только началось. Во время нашего разговора он сказал, что не собирается мной пользоваться и обижать. А мне все равно страшно. Может это просто зациклинность и на самом деле не стоит переживать. Что Вы можете посоветовать в данной ситуации?
21.09.15
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Елена, здравствуйте!
Не придумывайте проблему на пустом месте. 
Своими подозрениями вы портите красивые отношения.
Доверьтесь своим чувствам, доверьтесь мужчине. 
Живите в ауре счастья, влюбленности, радости.
Наслаждайтесь Вашими встречами, ласками, словами, жестами.
Если Вам с этим мужчиной хорошо — значит сохраняйте то хорошее, что между Вами есть. 
Позвольте ему быть свободнее, чем Вам хотелось бы. Он это оценит. 
Не примеряйте на себя и свою жизнь чужие шаблоны.
У Вас все так в жизни как у Вас и больше ни у кого. Не равняйте себя с другими парами.
Наслаждайтесь текущим моментом. И тогда будущее раскроется перед Вами в самом лучшем свете.
Я желаю Вам удачи.  
21.09.15
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отпустите этого парня. Если понадобятся отношения с вами — он будет бегать и звонить по 100 раз в день. Не нужно впадать в зависимость от него.
21.09.15
Здравствуйте, Елена. Иногда такие убеждения: когда девушка нравится пареню он старается с ней по-чаще видеться. Подталкивают человека к вторжению другого в территорию его личного пространства, после чего зачастую следуют ссоры и выяснения отношений. Прочтите здесь мою статью о личном пространстве: 
www.liveexpert.ru/journal/view/717139-lichnoe-prostranstvo 
А потому, расширяйте территорию Вашего личного пространства, и понаблюдайте за его поведением и действиями по отношению к Вам.
21.09.15
Добрый вечер, Елена. 
Не переживайте о том, о чем можно не переживать. Вы еще слишком мало знакомы для того, чтобы делать выводы о том, какой мужчина рядом с Вами.
Возможно, узнав его лучше, Вы и сами не захотите общаться с ним, а, возможно, Вы с ним станете лучшей парой на свете) Все узнаете и все придет к Вам вовремя.
 А пока — наслаждайтесь жизнью, общением и не усложняйте отношения (это никто не любит). Также не забывайте о себе независимо, есть он рядом, или нет, любите себя. Пусть Ваша жизнь и с ним, и тогда, когда его нет рядом, будет радостной и счастливой. Как будет дальше — время покажет. Но сейчас — наслаждайтесь тем, что дает Вам жизнь. 
Любви и счастья Вам!
21.09.15

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Олеся

Сейчас на сайте
Читать ответы

Евгений

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store