Здравствуйте! Нужен Ваш совет. На работе я познакомилась с парнем. Ему 24 года. Веселый, общительный. Так получилось, что в то время, как мы гуляли с друзьями с работы, мы с ним поцеловались. Через - вопрос №1634866

неделю у нас был секс. Мы провели незабываемых 24 часа вместе. По его словам, он никогда так прекрасно не проводил время с девушкой. После этого мы продолжили наше общение. Но все встречи были на работе, то покурить сходим, то кофе попьем. Но на работе особо и не пообщаешься. Наступили выходные. Он ни разу не позвонил, не написал. Сказал, что отдыхал с друзьями, катался на мотоцикле, пил пиво. В понедельник с утра позвал вместе с ребятами пить кофе. Вся проблема состоит в том, что не могу понять истинное отношение. С одной стороны, когда девушка нравится пареню он старается с ней по-чаще видеться. С другой стороны, у нас все только началось. Во время нашего разговора он сказал, что не собирается мной пользоваться и обижать. А мне все равно страшно. Может это просто зациклинность и на самом деле не стоит переживать. Что Вы можете посоветовать в данной ситуации?
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Елена, здравствуйте!
Не придумывайте проблему на пустом месте.
Своими подозрениями вы портите красивые отношения.
Доверьтесь своим чувствам, доверьтесь мужчине.
Живите в ауре счастья, влюбленности, радости.
Наслаждайтесь Вашими встречами, ласками, словами, жестами.
Если Вам с этим мужчиной хорошо — значит сохраняйте то хорошее, что между Вами есть.
Позвольте ему быть свободнее, чем Вам хотелось бы. Он это оценит.
Не примеряйте на себя и свою жизнь чужие шаблоны.
У Вас все так в жизни как у Вас и больше ни у кого. Не равняйте себя с другими парами.
Наслаждайтесь текущим моментом. И тогда будущее раскроется перед Вами в самом лучшем свете.
Я желаю Вам удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отпустите этого парня. Если понадобятся отношения с вами — он будет бегать и звонить по 100 раз в день. Не нужно впадать в зависимость от него.
Здравствуйте, Елена. Иногда такие убеждения: когда девушка нравится пареню он старается с ней по-чаще видеться. Подталкивают человека к вторжению другого в территорию его личного пространства, после чего зачастую следуют ссоры и выяснения отношений. Прочтите здесь мою статью о личном пространстве:
www.liveexpert.ru/journal/view/717139-lichnoe-prostranstvo
А потому, расширяйте территорию Вашего личного пространства, и понаблюдайте за его поведением и действиями по отношению к Вам.
Добрый вечер, Елена.
Не переживайте о том, о чем можно не переживать. Вы еще слишком мало знакомы для того, чтобы делать выводы о том, какой мужчина рядом с Вами.
Возможно, узнав его лучше, Вы и сами не захотите общаться с ним, а, возможно, Вы с ним станете лучшей парой на свете) Все узнаете и все придет к Вам вовремя.
 А пока — наслаждайтесь жизнью, общением и не усложняйте отношения (это никто не любит). Также не забывайте о себе независимо, есть он рядом, или нет, любите себя. Пусть Ваша жизнь и с ним, и тогда, когда его нет рядом, будет радостной и счастливой. Как будет дальше — время покажет. Но сейчас — наслаждайтесь тем, что дает Вам жизнь.
Любви и счастья Вам!