Москва

Юристы-москвичи, кто готов помочь (за деньги) в юр.процессе с управляющей компанией? - вопрос №1635096

мой юрист, с которым сделали все запросы, получили ответы, подали исковое заявление в суд, куда-то исчез, а основное заседание суда по делу 01 октября. Кто готов помочь?

Лучший ответ по мнению автора

я не против помочь, предварительно узнав в чем суть спора с УК.
И с Вашим юристом, который пропал, был заключен какой-либо договор?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

а в чем ситуация? можете конкретнее описать?
Здравствуйте! Готов помочь консультациями и подготовкой документов.
Обращайтесь в личку.