Сноведение - вопрос №163511

Доброе утро уважаемые эксперты. Растолкуйте пожалуйста сон. Мне приснилась змея-удав в аквариуме, за стеклом.Вот как террариум. И он что-то пытался съесть, но пища(не поняла что-именно) все время не влазила в пасть.Он эту пищу даже хвостом пытался затолкнуть.Но не получалось. А я стою в комнате, где этот аквариум и боюсь чтобы змея не оказалась рядом. Но он оставался за стеклом. Емунеудалось сьесть пищу. И эта жертва оказалась тоже в комнате рядом со мной. Не поняла что именно, но это было что-то живое. Всем заранее большое спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Среди вашего окружения есть кто-то, кто хочет вам навредить каким-то образом… Но не смотря на его старания, у него вряд ли это получится.Для вас все обойдется, если не считать малость подпорченной нервной системы:)

Удачи!