Здравствуйте. Скажите пожалуйста когда я встречу свою половинку будут ли у меня отношения. - вопрос №1635238

изображение из вопросаЕлена.21.10.1976.

Лучший ответ по мнению автора

Если вы пока не встретили, кто вам нужен, это не приговор.В течении 2х лет появится мужчина.с которым у вас будут серьезные отношения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.На вас негатив.Если бы не негатив, то вы бы уже были в браке.
Здравствуйте.Елена у вас мысли есть мужчина, мыслите как что с ним будет, верней были эти мысли… У ва в течении года без изминений.нужно в вас смотреть проблему.почему у вас так.в чем причина.