Колпино

Здравствуйте Геннадий.меня зовут андрей. У меня такая проблема. Купил в интернет магазине инструмент ( аппарат для пайки пластиковых труб) цена 9500т.р оплатил товар через банк предварительно. - вопрос №1635266

21.08.2015.получил товар в транспортной компании 01.09.2015 товар ехал из Москвы в Питер.в первый день использования купленного мной апарата'апарат проработал 10 минут и и перестал работать.после чего я не замедлительно проинформировал продовца.на что он в свою очередь дал номер тех поддержки где мне порекоминдовали разабрать его И выяснить причину самостоятельно.я отказался это делать. Позвонив продавцу сказал что проданый мне товар мне не нужен даже в случае устранения дефекта и ясно дал понять на замену его или возврат денег.продовец сказал высылать апарат и что он постараеться решить эту броблему в течении двух дней. аппарат выслал 06.09.2015. Числа 04.09.2015 звонит мне продовец и говорит аппарат исправин и все такое. я был в шоке'думал растресся и пришол в себя аппарат.ну не тут то было на следующий день звонит и признаёт неисправность.и говорит что требуется экспертиза и все такое но обещает все решить быстро. Но вот проходит две недели и продовец говорит что экспертиза предпологает что аппарат вскрывался и говорит что на экспертизу требуется 40 дней.наверно с момента его получения продовцом. Я отрицают их предположения я не чего не скрывал.вот такая ситуация помогите пожайлуста по закону решить эту задачу. С искренем уважением зарание спасибо.

Ответы

Здравствуйте.
Ошиблись категорией.
Юриспруденция