Здравствуйте! Живу с мужем 4 года, отношения очень не простые!!!Много раз уходила. Скажите будет ли у нас будущее? Спасибо Полина 21.07. 1990 и Сергей 29.02.1984 - вопрос №1635286

Ответы

Отношения со временем наладятся. Нужно терпение, а Вы слишком вспыльчивы. Счастья Вам!
Здравствуйте.
Будущее у Вас есть. Сможете договориться и в будущем о нужном и важном.
Всех благ.