ЗДРАВСТВУЙТЕ, УВАЖАЕМЫЕ ЭКСПЕРТЫ-ЭЗОТЕРИКИ!!! Что означает появление двух Святых во сне? Описание сна ниже. Настя,11.02.84,Якутск. ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ - вопрос №1635324

На прошлой неделе, в какой день не помню, приснился сон, где я стояла в темноте и над чем-то задумалась и вдруг я вижу как ко мне очень близко, вплотную ко мне, приблизилась Богородица, она была в черном шелковом одеянии и с новорожденным (по моим ощущениям был мальчик).Когда она все ближе приближалась я взмолилась к ней и попросила помощи, чтобы Богородица помогла мне трудоустроиться. Богородица ничего не сказала, а просто склонила голову к ребенку и молчала и я больше ничего не смогла вымолвить. Никакую тревогу я в этот момент не ощущала и вины или стыда за что-либо не испытывала. Мои мысли были искренними. А затем, я почувствовала, что за моей спиной есть кто-то еще, обернувшись, я увидела свою маму (она у меня живая) и за моей спиной, наискосок от меня стоял Св.Николай-Угодник с крестом, Николай был одет в золотое одеяние и крест золотой был, он смотрел на меня, но ничего не говорил ни мне, ни моей маме.Что означает данный сон? Предвестники чего? Произойдет событие, хорошее или наоборот? Я не замужем, детей нет.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, сон очень благоприятный. Ваши мольбы о помощи будут услышаны и исполнены. Также вам до конца года гарантирована помощь свыше, чтобы ни произошло.