Отношения - вопрос №163542

Уважаемые Эксперты! Скажите пожалуйста, какие отношения в будущем ждут, меня Олег 30.08.1970 г.р. и Оксана 21.06.1971 г.р.

Ответы

Здравствуйте! В Ваших взаимоотношениях с Оксаной есть одна трудность — она очень чувствительная и обидчивая, не воспринимает никакой критики. Из-за этого могут быть споры и размолвки. Точный прогноз развития Ваших отношений я смогу сделать, если Вы пришлете Ваши фото — свое и ее. Будет желание — обращайтесь — я Вас проконсультирую.

@ SOFIA CHERNAYA