Сон: вампиры, преследование, кровь, перерезанное горло... К чему этот жуткий сон??? - вопрос №163546

Доброго времени суток! Сегодня приснилось, что на нас охотятся какие-то вампиры (действие разворачивается в многоэтажном доме), при том я знаю, что из нашей «кампании» главная цель — я! По одному всех истребляют, я к ним попадаю, но меня не убивают- пытаются о чем-то договорится (я представляю какую-то ценность или у меня какие-то способности)… я бегу от них… узнаю, что одиниз «наших»- ребенок- ему перерезали горло, но его еще можно спасти- я придерживаю его головку и бегу с ним в больницу… там мы пытаемсы его спасти… потом появляются эти оборотни, которые нас приследуют, мы прячемся… я просыпаюсь… В целом, вроде бы все обошлось, мы с ребенком спаслись...

К чему этот жуткий сон?? 

Благдарю всех, кто откликнется, как-то не по себе после такого сна...

Вопрос задан анонимно
14.12.11
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Сон указывает на истощенность организма, нехватку энергии, сил, отчаяние, сильное подавление своего «внутреннего ребенка», своего истинного Я. Вероятно, причиной этого являются какие-то непростые отношения (личные или рабочие), взаимодействие с неприятными для Вас людьми, которые Вас «изводят»; также есть большая тревожность, что-то не дает Вам покоя, Вы  упорно ищите выход из трудной ситуации, какое-то оптимальное  решение.

Обратите внимание и на здоровье  - возможны нарушения кроветворения, кровообращения, сердечно-сосудистой системы или органов дыхания, горла.

Однако в Ваших возможностях все благополучно для себя разрешить, главное, не совершать необдуманных поступков. 

14.12.11
Лучший ответ по мнению автора

Натали

от 500 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

от 1000 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Ирина Ивановна 🌼

от 200 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
2 ответа
14.02.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store