Сон: вампиры, преследование, кровь, перерезанное горло... К чему этот жуткий сон??? - вопрос №163546

Доброго времени суток! Сегодня приснилось, что на нас охотятся какие-то вампиры (действие разворачивается в многоэтажном доме), при том я знаю, что из нашей «кампании» главная цель — я! По одному всех истребляют, я к ним попадаю, но меня не убивают- пытаются о чем-то договорится (я представляю какую-то ценность или у меня какие-то способности)… я бегу от них… узнаю, что одиниз «наших»- ребенок- ему перерезали горло, но его еще можно спасти- я придерживаю его головку и бегу с ним в больницу… там мы пытаемсы его спасти… потом появляются эти оборотни, которые нас приследуют, мы прячемся… я просыпаюсь… В целом, вроде бы все обошлось, мы с ребенком спаслись...

К чему этот жуткий сон??

Благдарю всех, кто откликнется, как-то не по себе после такого сна...

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Сон указывает на истощенность организма, нехватку энергии, сил, отчаяние, сильное подавление своего «внутреннего ребенка», своего истинного Я. Вероятно, причиной этого являются какие-то непростые отношения (личные или рабочие), взаимодействие с неприятными для Вас людьми, которые Вас «изводят»; также есть большая тревожность, что-то не дает Вам покоя, Вы  упорно ищите выход из трудной ситуации, какое-то оптимальное  решение.

Обратите внимание и на здоровье  - возможны нарушения кроветворения, кровообращения, сердечно-сосудистой системы или органов дыхания, горла.

Однако в Ваших возможностях все благополучно для себя разрешить, главное, не совершать необдуманных поступков.

Лучший ответ по мнению автора

Натали