в доме появляется немного земли. цветов нет, окна постоянно закрыты. Откуда? - вопрос №1635479

Ответы

Здравствуйте. Все это проявление порчи.  Скорее всего в вашем доме обитают Духи, которые стремятся Вам вредить. Срочно чистите помещение!
Есть такое понятие в парапсихологии как аппорт. Это появление предмета из ничего.Этот феномен давно уже известен.У меня появлялись волосы, и один раз появился мужской волосок на ладонь.