Дата рождения: 1981-04-20 Вопрос:Мне сегодня приснился сон во сне я нашёл монету на ней была цифра 7,что это значит?моя дата рождения 20,04,1981 - вопрос №1635627

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Это энергетически благоприятный сон и означает прибыль — разную, не обязательно деньгами...

Значит ближайшее будущее будет для Вас благоприятно, вложенные силы дадут хороший результат в разных сферах...

Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Найти монету во сне к удаче, число вашего жизненного пути — 7, какие то изменения произойдут очень скоро)
Число 7 — число удачи, нашли монету — значит повезет в финансах.