Раздаю дома Wifi с помощью роутера asus wl520gu. Использую в основном ноутбук. но интернет периодически отваливается и не подсоединяется минуты 3-4.... - вопрос №1635712

потом всё ровно и через 30-40 мин снова отваливается. Версию микропрограммы роутера обновил. На ноутбуке Win7 x64. что надо сделать что бы интернет работал без перебоев?

Ответы

Здравствуйте.
Необходимо сменить канал wi-fi
Как изменить канал на Wi-Fi роутере? Зачем менять ...
Да — эта проблема решается сменой каналов вай фай