Здравствуйте!мне 26лет. У меня высшее образование но не хочу работать по специальности. Окончила универ два года назад, поменяла до сегодняшнего дня 5 мест работы, успела взять кредит на - вопрос №1636001

автомобиль, это давняя мечта, кредит взяла пока хорошо зарабатывала.теперь работаю кассиром, потому что меня снова сократили, а с кредитом времени искать работу нет.живу с парнем 3 года, мы коренные жители своего города.работаю с 18 лет, и никогда в жизни не работала 5/2, а сейчас работаю 5/2, времени нет ни на что. Каждый день не втолько сменным графиком.радость. На выходных не хочу ничего делать потому что за 5 дней устаю душевно сильно, а выходных то всего два… Нет сил по вчерам, только на готовку еле остается и все… Нет смысла в моей жизни, ведь я всегда на работе, не хочется ни жить не работать. недавно стало еще хуже. Я поняла что нетолько график 5/2 меня угнетает, но и работа вообще. Я хочу заниматься домом, хозяйством, творчеством.и все! Изза этих мыслей я не могу жить. Каждый вечер мечтаю что не проснусь утром. Но снова просыпаюсь, и каждый день одно и тоже… Не могу мыслить позитивно, ведь каждое утро это мука, а день еще хуже, а вечер это как последний вздох, перед очередной мукой.
1 ответ

Ответы

Смените работу иначе доканаете себя или она вас. Образование же есть-отправляйте резюме. зачем вам машина-ради понта? Дорого вам этот понт стоит. Вы можете впасть в депрессию, в ней появляются нехорошие мысли, вы можете попасть в клинику для душевнобольных-вам это надо? Вы сами понимаете, что нужно что-то менять и психолог не возьмет волшебную палочку и не превратит вашу работу из занудной в прекрасную, но это можете попробовать сделать вы-распишите себя с выгодной стороны, все таланты, умения, хорошие качества и везде отправляйте резюме, спрашивайте знакомых и незнакомых. Хоть какие-то удовольствия себе доставляйте-ванна с аромамаслами. приятная музыка в плейере, зарядка по утрам, хвалите себя, подбадривайте. Что бы вы сказали, посоветовали вашей дочерb, если бы она оказалась в таком положении как вы сейчас? наверняка пожалели бы ее и посоветовали сменить обстановку, послать ненавистную работу к черту, может остаться без машины на время, найти более приятную работу и потом взять авто без сумасшедших переплат по кредиту