Светлана 24.07.1979 Украина Сумская обл г Ромны приблизительно 16.00 - вопрос №1636157

Добрый день, Меня зовут Светлана, у меня в натальной карте солнце во льве в 8 доме, луна во льве в 8 доме, какой мне подобрать минерал, камень для… улучшение здоровья ( низкое давление, хр усталость, депрессия) какой камень не навредит?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый. любой камень вам будет во вред.