Здравствуйте! Подскажите не опасно ли таблетки Экзитер для лечения грибка стопы (ногти, кожа) у мальчика 9 лет с одной почкой от рождения, врач назначил вместе с Микостоп, если опасны то чем лечить? - вопрос №1636222

нет

Ответы

Николай, вашему ребенку с такой патологией конечно нужно очень аккуратно подходить к лечению любых заболеваний, в том числе и грибка стопы. Так как Экзитир  должен применяться ограниченно у людей с патологией почек, то для его применения конечно должны быть веские основания. Поэтому использование его для лечения вам должен разрешить детский уролог или нефролог. У Микостопа таких противопоказаний нет, поэтому его можно использовать для лечения. Хотя конечно не исключается проявления каких-то индивидуальных аллергических реакций.

Спасибо за оценку ответа.